Выйдешь за меня? Как театр волгоградцу свататься помог…

Симпатичный волгоградец сделал предложение своей девушке прямо на сцене Казачьего театра после окончания спектакля, который, что характерно, назывался «Сильное чувство». 

 

Фото Артём Артемьев

 

Эта эксцентричная комедия идёт обычно на подъёме. Танго и фокстроты, красотка-невеста в фате, застолье, крики «Горько!», поиски жениха… И финальные аплодисменты. Они почти стихли, когда из правой кулисы на сцену вышел симпатичный молодой человек. 

Девушка, с которой он пришёл в театр, сидела в первом ряду, откуда, придерживая под локоток, ей помог подняться на сцену один из актёров.  Удивление на лице Лены сменилось улыбкой, как только увидела своего Ивана.

Зрители сперва решили, что спектакль продолжается.

 

 

Но вот Иван опустился перед Еленой на одно колено: «Я тебя люблю! Выйдешь за меня?»  И преподнёс ей кольцо.  Ну, конечно, она сказала «Да!»)

 

 

До зрителей дошло, что тут совсем не в пьесе дело. Они кричали, хлопали, скандировали «Горько!».

 

 

Цветы! Хлопушки! Музыка! В этом маленьком заговоре поучаствовали сотрудники театра.  Они с удовольствием помогли Ивану устроить этот сюрприз. 

 

 

Да и публика была растрогана почти до слёз. На записи слышно, в каком все восторге…

 

 

Поделиться

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
wpDiscuz